Magnifique Maison dartiste La Maison Aerts
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Magnifique Maison dartiste La Maison Aerts
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jardin
- Terrasse
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Détecteurs de fumée
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Magnifique Maison dartiste La Maison Aerts est situé à 111 Rue Ledru Rollin, Reims, France.
Les prix actuels à Magnifique Maison dartiste La Maison Aerts sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Magnifique Maison dartiste La Maison Aerts.
La distance entre Magnifique Maison dartiste La Maison Aerts et Base aérienne de Reims-Champagne est d'environ 8 km.
L'établissement est situé à approximativement 2.3 km du centre-ville.
La seule option d'hébergement au villa est Villa.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Le Louvois (300 m), Le Bergerac (450 m), Pulpy Pizza (650 m) and L Angelius Cafe (800 m).
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Parc Léo Lagrange (1.3 km), Jardin Pierre Schneiter (2.4 km), Parc de la Patte d'Oie (2.2 km) and Colbert Square (2.5 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.










































