Rocky #cathedraledereims
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Rocky #cathedraledereims
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.
L'adresse de l'établissement est 4 Rue Rockefeller, Reims, France.
Les prix des chambres à Rocky #cathedraledereims sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Rocky #cathedraledereims.
Rocky #cathedraledereims propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les clients peuvent arriver depuis Base aérienne de Reims-Champagne en environ 10 minutes.
Rocky #cathedraledereims est situé à environ 550 m du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Au Bureau, En Appart Thé, L'Annexe and Le General.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and français à Rocky #cathedraledereims.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Parc Léo Lagrange (1.2 km), Jardin Pierre Schneiter (950 m), Parc de la Patte d'Oie (800 m) and Colbert Square (750 m), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.



































